понедельник, 28 мая 2012 г.

А там еще немного и ...Прррованс:)

Сегодня опять котик, вернее кошечка. Миша, как обычно, усомнился в половой принадлежности, но я то знаю:) Все, как обычно, кроме окрашивания, красила акрилом с какао, как так получилось -  хотелось экспериментов, думаю - попробую цикорием, пошла в магазин, полная сумка продуктов - цикория конечно же не купила, а руки то уже чешутся - не остановиться. А попробуюкая акрилом, так как в моей палитре нет коричневого цвета, пришлось мешать - в итоге - малиновый шоколад цвет получился:)) Само по себе - понравилось, что не пахнет неприятно, так как за кофе уже попадает, что можно так нормально пошкурить после высыхания, цвет интересный и почти водостойкий:)
Дальше много картинок








Ну и без Ёши - вообще никуда:)

Вот так сегодня:)
Ваша Таня.

14 комментариев:

  1. интересная кошечка получилась - модница - цветок у нее на юбке вон какой)) а вообще с таким носом напоминает мне бабку-ежку, только очень добрую и почему-то кошку))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, носик, дааа у нее получился солидный:)) вторую думаю еще и с усами сделать:)

      Удалить
  2. Красотка. И фотки красивые - столько деталек! Таня, а каков рецепт тонировки акрилом? Мне очень нужно водостойкое окрашивание сделать одной куколке...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, старалась:) Ольга, я на обум красила, развела нужный цвет в воде, чтобы довольно плотно получилось, не как акварельку:) попробовала на кусочке ткани сначала, потом как обычно губкой красила, единственное что у меня акрил не полностью растворился, может это только у меня так - не знаю. Поэтому приходилось следить чтобы на губке был однородный состав и перемешивала постоянно. Сушила в духовке, 60 градусов с конвекцией минут 15 наверное, потом выключила куколка - дошла:) без разводов получилось все нормально.

      Удалить
    2. Спасибо. Буду пробовать. А за запах кофе-корицы по всей квартире мне тоже попадает... :) Да и меня саму он последнее время напрягать стал...

      Удалить
    3. Даже не столько кофе, сколько когда смешиваю его с пва, вобщем ура экспериментам:)

      Удалить
  3. Как всегда, красота неописуемая получилась!

    ОтветитьУдалить
  4. Класнючая какая киска. Еще та мадам))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мадам ей очень подходит:)) такая дама дама вышла, спасибо:)

      Удалить
  5. Очень Алигантная дамочка получилась)))

    ОтветитьУдалить
  6. Какой загар, какой загар:)) Очень модная кошечка!

    ОтветитьУдалить