пятница, 23 ноября 2012 г.

Котики

Оооооой ...а ...чего это вы тут делаете...аааа...пятница же:)



Еще немного котиков.
Не прошло буквально и года, как я собралась таки купить себе голубу краску, ага и все теперь голубое голубое.
Вдохновившись тем что котов много не бывает нашила еще парочку и еще с пяток лежит в недоделках, люблю чтобы разные были в этот раз почти гжель. Не полагаясь на свое умение в росписи - просто усугубила с голубым.
Окрашены традиционно кофе, хоть Миша и вопит, когда я их крашу, не ну вы подумайте они же кофе пахнут, ужас какой да, приходится как-то искать компромиссы, потому что кофейные котики у меня особенно популярны. Елочка деревянная, тут не очень видно, но я ее еще и золотом немного покрасила, нет ну куплено же, все надо опробовать:)


Пикаса у меня перестала прикреплять фотки, говорит альбом переполнен, если кто сталкивался - как быть?.
Сейчас крепила через http://www.flickr.com , если что исчезнет - не виноватая я, с компьютером по прежнему не очень ладится. У меня даже в институте по информатике была твердая тройка, а так же еще ...ну да ладно, предаваться воспоминаниям не буду, вернее не сегодня.

А что у вас нового прикуплено для рукоделия, давайте хвастаться:)

И хороших выходных вам!
Ваша Таня.





16 комментариев:

  1. и правда, привыкла уже к твоим понедельничным выпускам...
    котики хороши - с дикими глазами - наверное уже празднуют.
    Улыбнулась - я только вернулась из рукодельного магазина. :) Завтра с ребенком будем ваять рукоделку для садика.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень уважаю рукодельные магазины:) дикие глаза это видимо мой фирменный стиль:)) выложу каких я покупаю кукол - примерно с такими же глазами:) я называю их по-доброму "с придурью", а что, таких тоже кто-то должен любить:)
      Спасибо, Оля, за котиков, удачных вам поделок.

      Удалить
  2. котики как всегда замечательные) и я тоже только из рукодельного магазина)) прикупила разных тесемочек, вьюнков, два листочка фетра в веселенький разноцветный горох, бусин деревянных разноцветных)) а еще мне пришел набор - буду шить слоника плюшевого))

    ОтветитьУдалить
  3. Катя, отличные покупки, будет что-то яркое скоро:) У меня тоже пришел набор уже давно шить мишку, но все никак руки не дойдут, так хотела так хотела и никак, тешу себя мыслью что вот придет вдохновение и на одном дыхании все получится. Я бусин, кстати, тоже недавно прикупила, не деревянных, но красных, нарядных:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну и как самая вежливая (читай забывчивая) девочка на свете, сама себя прокомментирую - Катя, за котиков то спасибки:)

      Удалить
    2. ))) да, я тоже немного подожду со слоником, может на новогодние праздники, когда вся суматоха поуляжется буду спокойно сидеть и шить)

      Удалить
    3. вот какой-то пост про фото http://lyalika.blogspot.ru/2012/01/blog-post_17.html сама не вникала, но может поможет)

      Удалить
    4. да, я первый раз как раз по этому методу пошла, а сейчас поняла нужно уменьшить размер в пикасе фоток, вчера даже нашла как, но ссылку не сохранила, сейчас буду искать по новой.

      Удалить
  4. ой, а как мне нравятся вот такие, как сама говоришь, "с придурью")))
    связала себя по рукам и ногам и не пускаю себя в рукодельные магазины - а пАтому-что уже нетУ местов в нашей однокомнотной, вот!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиза, спасибо:)) я себя совсем по магазинам не пускаю, потому что пока не хожу- ничего и не надо, а как пойду, мама дорогая сколько там всего нужного, поэтому только по делу, только по делу:)

      Удалить
  5. Офигенские котики, как я люблю с голубыми глазами.))
    Таня, ну надо учить матчасть:)) 21-й век на дворе))
    Один котик поедет со мной аж на другой конец мира.

    ОтветитьУдалить
  6. Коты просто офигитительные! Прошу прощения за слово...но других слов нет! Я пока только синтепона прикупила - всего остального хватает...КРОМЕ ВРЕМЕНИ конечно!

    ОтветитьУдалить
  7. Заходите за наградкой:)
    http://kawtanka.blogspot.ru/2012/11/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  8. У вас очень уютно! Заходите за наградкой http://iris-sa.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить