среда, 20 июня 2012 г.

Вишенка

 Вишенка вышла милой и яркой, не знала куда пристроить эту ткань, Оля давно просила сшить блондинко в ярком:) принимайте (прошу жаловать:)

Последнее время у меня нет слов, нет ну не то тобы совсем нет, а мозг какой-то уставший, просится полежать на пляже на шезлонге и пусть даже в наших условиях под пледом. Лета нет тут у нас. У кого еще болото вместо лета, сочувствую, обнимаю, понимаю. Налью сейчас себе чаю с молоком, буду смотреть сериал. Вы смотрите сериалы? Я безумное количество. Сегодня много уже буков, завтра про сериалы и подаренную сумку.

Как-то так сегодня.
Доброго вам времени суток.
Ваша Таня. 






11 комментариев:

  1. хорошая вишенка - птичка у нее такая нарядная)) По поводу лета сочувствую - у нас наоборот жара, +28 и солнце.
    Сериалы тоже смотрю и даже иногда с мужем)) сейчас Карамель смотрим вместе по вечерам.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    2. Катя, спасибо за Вишенку:)) У нас я помню одно жаркое лето, очень жаркое, остальные примерно 2-3 недели тепло все остальное время нууу как-то так:) Карамель не слышала, это наверное по телевизору. У меня телевидение отключено, поэтому мы с Мишей качаем из интернета, не то чтобы все подряд, но много, что-то вместе смотрим, что-то по отдельности:)

      Удалить
  2. Вишенка - красотка! Яркая блондинка. А у нас нет телевизора... Зато смотрим "Машу и медведя" и "Смешариков". Круглосуточно.... Я могу процитировать любой мультфильм с любого места...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, спасибо, у меня племяннице запретили Машу - за плохое влияние:)

      Удалить
  3. Чистенькая вся такая, старательная! Мама выпустила погулять во двор, а потом они пойдут все вместе в гости...,но ботиночки будут уже не такие блестящие, косички не такие аккуратные, а на платьице придется ставить опять заплатку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лидия, куколка правда получилась чистенькая, не старила ничего кроме разве что по швам прошлась немного маслом. Ткань и так была, как это сейчас модно говорят - винтаж:) Мне хотелось чтобы она была немножко пичалька, как будто мечтает, не знаю получилось нет.

      Удалить
  4. Вишенка красотка, настоящая блондинка. Бусики, кружавчики, модненькое платье, все как и требуется. И цвет лица здоровый, розовенький такой как у меня с отпуска:)) Пытаюсь второй день досмотреть сериал Борджиа, кхм-кхм засыпаю на постельных сценах, что со мной раньше не случалось:)) Погоды нет ни позагорать, ни покататься, что за лето:(
    Пы.Сы с меня еще Вафля в Дохе, я не забыла:))
    Пы. Сы. №2 Почему у многих куколок глаза голубые, требую зеленые!:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, зеленые потому что ты еще не заказывала:))) За вишенку спасибо. Вафлю - ждус:) Борджиа, что я могу сказать, странно что раньше ты на нем не спала:)) я бы дрыхла точно с моей любовь к криминальным сериалам:))

      Удалить
  5. Танюша, Вишенка очень-очень очаровательная получилась)))) Милашка!!! Мне тоже не работатеся, какая-то лень.... и свой блог вести тоже леньььь.....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиза, спасибо. Про неработается - это совсем кошмар, прихожу вроде работаю,а толку ноль, но у нас сейчас еще не сезон настает, трудно и согласна даже писать лень:)) потому что в блог вроде стараешся пишешь, а даже стараться лень:))

      Удалить