четверг, 26 апреля 2012 г.

ДР


У меня сегодня День Рождения, ну так сложилось, каждый год в этот день, бывает. И совершенно я не собиралась сегодня писать ничего в блоге, но Оля строго сказала в ДР писать обязательно (я не могла отказать, меня если Оля пнет то я лечу:) ну и до кучи у меня опять коты.
Я люблю дни рождения свои и конечно же чужие, празднование моего обычно плавно перетекает в празднование Мишиного и кажется что это никогда не кончится:) И сегодня с утра я решила что дерево, потому что каждый год на талии прибавляются какие то круги и Оля поздравила с 18 летием, а Миша сказал что я старушка уже, а он молодой, потому что у него ДР только через неделю. Собираюсь сегодня ничего не делать, даже на работу не пошла, а вечером мы куда-нибудь сходим и съедим вкусного и обязательно будет шампанское.
Вот такая у меня есть одна из открыточек, девочки старались

А теперь о котах – они меня улыбают:) готовлюсь к ярмарке и конкурсу на лучший подарок к свадьбе, тут у нас проходит в городе, а дальше все в кучу – смотреть:)






 этого я зову - следуй за мечтой, даже безумной

 а это я и Оля, я справа, после просмотра фильма ужасов:)


Как то так сегодня:)
Ваша Таня.


13 комментариев:

  1. Таня, дэвушка с валерьянкой в руке и талантом впридачу, поздравляю и хочу пожелать! Радости от каждого прожитого дня, ведь прожила же и не зря! Полёта над гадостями нашей жизни, полёта весёлого с присвистом, чтобы на творчестве как на воздушной подушке пролететь по жизни!Удачи, любви и счастья!

    ОтветитьУдалить
  2. Хи,хи,хи! Ошибок -то наделала, запятых не расставила...Упссс

    ОтветитьУдалить
  3. Лидия, спасибо огромное! Приятный день сегодня, все поздравляют, на улице красота, как уж тут не лететь:))
    А насчет запятых - это не главное:)) главное душевный посыл.

    ОтветитьУдалить
  4. И так начнемс)) Ну понятно, что я еще раз тебя поздравляю с этим чудесным очередным твоим 18-летием:)) Дааа, дожили, уже с деревьями себя сравниваем. Так вот не важно сколько там у тебя колечек на талии)) главное то в дереве что, правильно корни! Так вот к чему это я, желаю тебе всегда твердо стоять на ногах, а в "кроне" что бы был бесбашенный ветер, даже когда будет 40 и 50 и 100 колечек:))
    Пы. сы. держись меня, я знаю где ловить ветер:))
    Так с поздравлениями пока все..., пока!))
    Сижу вот смотрю на себя в кошачьей интерпритации (правильно написала то хоть) очень даже и похоже. И тапка прям вточь как у меня дома. Я думаю похожи или нет спросим на ярмарке. Жалко отдавать то таких симпотных котов.
    Про свадебныи котиков. Жених особо удался:) Я думаю эта парочка тоже найдет себе хозяев:)
    Так, что то я сегодня разболталась, а у меня баланс не сведен:) удаляюсь и предоставляю слово другим.

    ОтветитьУдалить
  5. Баланс, баланс, я до сих пор в шоке от твоей сметной таблички по продуктам на ДР:)) Спасибо, дорогая, я знаю что ты и ветер - вы как бы это - одной крови:)) Да коты самой нравится, надеюсь их в хорошие руки отдадим, от Марты - та страшно любимая с косами из льна - регулярно получаю приветы, повезло девочке:)
    И про тапочки - надо было сделать тебя с гламурным леопардовым:))

    ОтветитьУдалить
  6. С днем рожденя! киски прост суперррр!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Таня, Поздравляю с днем рождения!!! Желаю счастья, любви, удачи, здоровья,отличного настроения, хорошей погоды и вдохновения много-много!!! Ура!!!!!:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нина, спасибо:)Мне сегодня пожелали так много вдохновения, что хочется творить прямо завтра, чтобы не расплескать понапрасну идеи:)

      Удалить
  8. Танюшка, Поздравляю тебя С Днем ВАренья))) Всего тебе самого наилучшего!!! А главное твАрить не останавливаясь................Я обожаю твои игрушки))) от Полинки приветик)))

    ОтветитьУдалить
  9. Татьяна, примите и мои запоздалые поздравления!!! желаю, что бы с каждым годом прибавлялись не круги на талии, а множилась красота, любовь, обаяние, фантазия ну в общем все хорошее ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо:) с кругами на талии буду бороться прогулками, а все хорошее пусть и правда множится, хорошего лишку не бывает:)

      Удалить