понедельник, 5 ноября 2012 г.

Понедельничное...котовое

Персики уже были, сегодня этюд в серо-голубых тонах:) Знаете как это бывает ждешь ждешь дед мороза в детстве, а потом раз и проспала. Этот малыш - проспал, Сплюша, как обычно 14 см , окрашен акрилом, я полюбила не кофейных котов, фантазийных так сказать цветов:)
Я вообще полюбила кошек всего с год как, когда появилась Еша, до этого всегда считала что кошки они сами по себе - никакой радости хозяину, ошибалась, признаюсь:) все нормально с приносимой радостью, в полном объеме  поступает, иногда часов с 4 утра уже начинает приходить радость и настойчиво так мурчать. А у вас живет кто-нибудь дома из животных?
Елочка это совсем из другой истории, из той самой про даму, которой масочку бы сделать и прошлогодний снег, настойчиво их доделываю.

Хорошей вам недели.
Ваша Таня.








9 комментариев:

  1. ООО, у меня такой-же дома живет! Который самый первый, толстый и коротконосый... :)
    А который сплюша с подушкой, очень милый!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, как же я люблю толстеньких, чтобы было за что потискать:) У меня кошечка кушает за себя и за ту собачку, скоро будет тоже плюшка:)

      Удалить
  2. Очаровательнык котики!!! Мой тоже так же спит, но летом... зимой, как ежик - лапками вовнутрь)))
    А другой товарисчЬ прямо с подушечкой очень симпатиШен)))
    Вот мой сКотик, если с вечера не наполнить тарелки едой, то подъем в 3-4 утра обеспечен, как пить дать. Мурлыкать мы не будем, мы будем, сломя голову, носиться по периметру по комнате - стол - комод - диван - шкаф - кровать и т.д. и орать: караул, котика хозяйчики голодом морЮт и пусть все соседи об этом знают!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиза, моя тоже носится не зависимо от того кормлена не кормлена, просто порааа же вставать уже хозяйка, что все спят то - не порядок:) Зато собака - не поднимешь, мы встаем а она недовольная просто переходит на другое место спать.

      Удалить
  3. котик-сплюшка очень милый и бусина у него такая красивая) У нас сейчас есть аквариум с креветками и одним сомиком (рыбки как-то пока не прижились). Очень люблю котов и раньше у нас были и рыжие, и разноцветные и сиамский даже был, но почему-то долго они у нас не жили(( сейчас ребенок хочет котика, а я пока не готова - это ж полноценный член семьи, которому нужен уход и внимание. Попозже может и заведем себе мурлыкающее чудо))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо:) У нас тоже были рыбки, пока мы снимали квартиру, очень красивый аквариум, правда Миша выбирал рыбок "на вес":) приходил в магазин заверните с этой по вон ту, поэтому они тоже не все приживались, выживали только барбусы, а потом мы переехали в квартиру с бетонными стенами, совсем ничего не было и мы продали аквариум, чтобы купить кровать:)) жалко было, но я мечтаю что снова заведу рыбок - черную и желтую и буду их звать Пепси и Фанта:)А насчет члена семьи это уж точно:)

      Удалить
  4. Сплюша:)) везет ему, я бы тоже сейчас в колпачке и с подушкой))) эхх. И пуп на месте, очень мне он нравится:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо, мне кажется, осенью никто бы не отказался от колпака и подушки, вон как льет весь день:)

      Удалить
  5. У Вас очень милые игрушки, то что я люблю!!!
    Давайте дружить! Жду Вас в своем блоге!!
    http://malohatbb.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить