вторник, 16 октября 2012 г.

Все не так

Все не так! У вас такое бывает? Делаешь стараешься а все не так. Должен быть ...прошлогодний снег, а получается ...усталая домохозяйка, одно неверное движение и все испорчено и уже и ткань не та и все не так и фотки с телефона раздражают жутко. Нет, я конечно могу купить фотоаппарат не вопрос, но тут тоже все не так - он у меня есть...пропало зарядное. Грустно как-то сегодня, что мне делать с этой барышней у которой все не так? вдруг кто знает а ..ну там средство от кругов под глазами...картошка с огурцами испробованы...пороть стирать красить, не знаю. Жених то у нее получается такой неплохой, не люблю когда все не так:)
Пошла грустить и думать:)

Вот так то сегодня.
Ваша Таня.


10 комментариев:

  1. Танюша! она очень смешнючая - и взгляд, и нос, и причесон)))
    Но есть одно средство народное - спрятать на верхнюю полочку и забыть на некоторое время, а потом найти ее случайно.... и она сама все расскажет, что ей надо, как надо и куда надо)))
    Танюша, не грусти, этопросто осень)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиза, нет ничего важнее чем ....это просто осень, спасибо:) случился такой маленький кризис, бывает:)я, к сожалению, не могу отправить ее на полку, я спать не могу пока не доделаю:)) именно ее, теперь придется и жениха переделывать:))

      Удалить
  2. А в чём собственно криминал? Ты не планировала реснички? Так они теперь есть, девушка самостоятельная, сама себе их нарисовала!Проблема в нас, мы слишком многого от них ждём, а они такие какие есть, а не какими мы их задумывали! Я вот своих"бракованных" сейчас на выставку вывожу, и люблю их, и курлыкаю над ними и краше их нет! А девушка твоя, просто загляденье!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. 2 часа ночи, я переделываю глаза:)Лидия, совершенно не планировала реснички, вообще все не так планировала, но она, мало того, что не дает мне спать, так еще и готовится к ярмарке не дает, шить котов там вся ерунда:) спать ложусь думаю, вот вам примитив, завидую кому они легко даются:) все будет по другому...

      Удалить
    2. Тань, ещё раз посмотрела и не вижу твоей печали! Может всё-таки сделать это фирменным стилем.....?

      Удалить
  3. Таня, не переживай! Я верю в тебя! :)Иногда, после ошибок и переделок, получаются самые интересные куклы. С нетерпением жду результата!

    ОтветитьУдалить
  4. Мне так нравится. Правда ей бы масочку на глаза и солнечные ванны с массажем:) Где жених? в студию)

    ОтветитьУдалить
  5. Танечка, зря ты так.. очень характерная получилась тетушка.. мне нравятся такие вот куколки, с нестандартным выражением лица, смешнючие и добрющие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люда, спасибо, хотелось ей еще строгости добавить во втором варианте это лучше, мне кажется получилось, а вообще, куклы сами решают какими им быть, может я и зря вмешиваюсь:)

      Удалить