пятница, 29 ноября 2013 г.

Крупеничка

Если бы вы заглянули ко мне в голову, то увидели бы осень. Знаете такую ленивую, темную, в ожидании зимы. Когда хочется забрать в теплый плед, с чашкой чая с имбирем или медом, включить хороший добрый фильм и согреть не только руки, но и душу. И чтобы время текло так неспешно, лениво, распадаясь на моменты, которые запомнятся, а не бежало с работы на работу. Чтобы можно было послушать тишину, не думая, об одиночестве, а разглядывая мир, чтобы рядом была кошка, а в моем случае еще и собака, свернувшиеся рядом. Так я думала, когда делала эту Крупеничку, и она вышла очень уютной и выпал настоящий снег у нас впервые за осень и мир начал украшаться и она такая теплая получилась в шерстяном платке. Зимняя Купеничка. Я вижу ее на уютной кухне, она, мне кажется, очень любит общество и когда рядом что-то творят по дому. Домашняя хранительница.


Разыгрываю ее в группе http://vk.com/club29809384 до 15 декабря.
Как то так сегодня.
Ваша Таня.

воскресенье, 17 ноября 2013 г.

Фея ли я ...

Меня колбасит со страшной силой от страшненьких к симпатичным и наоборот, ну потому что страшненькие они для души, а более менее привлекательных иногда покупают, да и приятно иногда сшить что-нибудь красочное.

Сегодня у нас без имени - почти фея.
Блондинка, красавица, маленькая, почти невесомая.

вторник, 5 ноября 2013 г.

Девочка

Даже имени нет, просто девочка.
Малышка всего 20 см.





Купила сегодня себе электролобзик - думаете это нормально?
Как-то раз подарила себе на 8 марта набор маленьких инструментов, знаете молоточек такой маленький, все маленькое, пригождается конечно, но думаю вроде девочка же. зачем это, ан нет нааадо, эксперименты же:)
Хорошего дня.
Ваша Таня.



пятница, 1 ноября 2013 г.

Василий

Ааааа не спеть ли мне песню, оооооо любви ...


Мой друг - Василий. 
Кот уличный, музыкальный, поющий и играющий.
Много фоток будет.