вторник, 26 марта 2013 г.

Примитивная кукла

 Последнее время со словарным запасом что-то не то, нет слов или как говорил один известный персонаж...проблемы с фикцией:) Поэтому говорить не буду, только быстро быстро покажу...Девочка по мотивам, но тем не менее очень похожа на меня, ну мне так кажется или хочется так думать:) Знакомьтесь Маша и медведь, вместе и навсегда.

воскресенье, 17 марта 2013 г.

четверг, 7 марта 2013 г.

С праздником!



Дорогие девушки! С праздником весны вас! Всегда стоит вопрос что пожелать, ведь у всех желания разные, а пожелаю я вам - простого женского счастья, вот в чем оно заключается для вас, подумайте и все сбудется, а если уже есть то станет все еще лучше:)

Ваша Таня.

воскресенье, 3 марта 2013 г.

Девочка и кошка...текстильная брошка

и весеннее настроение:) Пора начать украшаться к весне, подумала я, и получились две такие разные но любимые брошки

 девочка почтихиппи:) жизнерадостная и яркая

и кошечка почтивинтаж, нежная и томная

Девочки ростом около 7.5 см, все как обычно плюс стала покрывать их акриловым лаком матовым, в один слой.

А у вас, как, весна чувствуется?

Спросила, а сама вспомнила, что сегодня заблудилась в совершенно зимнем лесу, нет ну солнце то уже было совсем весеннее:)

Как-то так сегодня.
Ваша Таня.

пятница, 1 марта 2013 г.

Тест на креативность

Знаю, что сейчас многие болеют, и я в том числе, тем не менее сегодня первый день весны. Нужно нужно как-то просыпаться, браться за тело  дело и сегодня хочу с вами поделиться , дорогие девочки, статьей про креативность.

Вдруг и вы на досуге попробуете дорисовать:)


Бразильская школа креатива Panamericana School of Art and Design предлагает узнать, насколько далеко может зайти фантазия на примере обычных кругляшков и крестиков.

Агентство Almap BBDO показало, сколько всего прекрасного и интересного можно сделать с такими простыми фигурами как круг, крест, уголок.
Слоган: How far does your creativity go? (Как далеко "зайдет" ваша креативность?)