пятница, 24 февраля 2012 г.

понедельник, 20 февраля 2012 г.

Немного зимы

Я зиму так-то не очень люблю, но этот день удался. Это на базе отдыха не так далеко от города. Холодно было очень, -25 с утра, правда мы утеплились и я сама конечно на такой подвиг не способная, но у меня есть Оля, которая меня выгуляла, за всю зиму я столько на улице не была как в этот день. 

 Избушка избушка...
 Немножко Мишы, он не любит, когда про него, ну чуть чуть то можно, ну втихаря, не расскажу ему да и все, кто узнает то:)

Ура, скоро весна, я ухожу практически в подполье до нее, скоро ярмарка.
Хорошего вам весеннего настроения!


среда, 15 февраля 2012 г.

Девочка для ...девочки

Мою посылку для обмена получили и можно с чистой совестью выложить куколку, которую отправляла. Кукла была есть для девочки 5 лет. Поскольку мои познания в детях по объективным причинам ограничены, то было довольно волнительно, понравится ли? Говорят - понравилось:) это не может не радовать, это приятно, это ребенку приятно, а это вдвойне радует, во как много одинаковых слов. Дальше не гружу:) только фото





понедельник, 13 февраля 2012 г.

В защиту вышивки крестиком



У меня есть подруга  - Катя, чудесный во всех отношениях человек. И у Кати есть хобби – вышивка крестиком. На этих выходных я была в гостях у Кати и она показала мне начало новой вышивки и рассказала, что увлечение вышивкой крестиком это вроде как и не модно и не круто и каждый может. Я не согласна!!! Т.е. ну вот категорически, совсем, не согласна. Я пробовала что это такое, честно, маленькую картинку на крупной канве, я сломалась, даже в маленьких и простых картинках я умудряюсь делать ошибки, то тут не так посчитала то там все съехало, крестики не ровные, вобщемвсенетак, я психую закидываю все нафиг и ну его этот крестик. Катя – увлечение это прекрасно, хобби это прекрасно, делать красивые вещи и радовать других людей, особенно близких, это прекрасно, это несет добро в мир, вот как глобально да, даже так, потому что рукоделие сделанное с любовью, а у тебя именно так, приносит тоже любовь и радость, да я верю в круг добра. Поэтому КАТЯ вышивай больше чаще и с удовольствием, радуй себя, радуй других и с гордостью сообщай всем даааааа, а я вот крестиком вышиваю.

P.S.

Когда доделаешь вышивку, обязательно ее сфотографируем и покажем «миру»:)


четверг, 9 февраля 2012 г.

Китти


Снова пошилась кошечка. Вышла очень весенней, сказывается, что зима уже надоела. Она очень долго лежала в заготовках, там еще мишка ждет своего часа, потому что я никак не могла придумать какой она должна быть, потом мне стало жалко киску и вот собственно что получилось.



Бабочки, бабочки тут и там, так хочется весну и новые наряды, да новые наряды определенно:)






Мне хочется ее назвать  - маленькая мисс:) непосредственная и юная

Прошу любить и жаловать девочку  и весеннего вам настроения.

среда, 8 февраля 2012 г.

Без имени


Вот такая появилась странная чумазая девочка в ходе экспериментов (хоть и говорят что это негуманно:)) над новым креплением головы. Не то чтобы у нее совсем нет имени - я зову ее Ррребенок, потому что когда нарисовала глаза, она так глянула, что я поняла - ребенок:)

















Она немножко напоминает меня в детстве, когда воспитатели во время дневного сна (а я его не любила жуть как, вот глупая была:)) говорили ну что ты не спишь, вон глаза как блюдца и смотрит:) Поэтому жить она будет у нас возле кровати и к тому же Миша ее так полюбил, что даже неожиданно, с ним это редко случается:)

Прошу любить и жаловать Рррребенка и хорошего всем дня.


вторник, 7 февраля 2012 г.

Ко дню влюбленных

В этой статье я расскажу вам как сделать букет из сердец своими руками, который можно подарить своей второй половинке на День Святого Валентина. Это действительно невероятный букет, который может сделать каждый и не затратив много средств и времени.
Материалы
- Войлок
- Ватин
- Иглы (желательно большие)
- Ножницы
- Форма (Сердце)
- Лента
- Клей
Как сделать Букет из Сердец своими руками:

Источник ЗДЕСЬ

Сама я как-то не очень к этому празднику готовлюсь, но может быть кому то пригодится:) Там вообще много всяких идей, простых в реализации.




понедельник, 6 февраля 2012 г.

Пивокот:)


Вот как-то так прошли выходные:))

На самом деле не эти и может даже не выходные, какое то было у нас мероприятие, когда Ёшу фоткала, какое не помню:)) Слегка выпала я из жизни последнее время. Предложили участвовать в ярмарке рукоделия у нас в городе, потом еще в Вологде, но я согласилась пока что ближе к дому. Сначала согласилась, потом испугалась, потом решила надо что-то шить и как это обычно и бывает - когда надо - нииичего не получается, у меня по крайней мере именно так. Ну да ладно, как было написано в одном девачковом глянцевом журнале (в котором в основном картинки:)) - чтобы понять что тебе нравится - нужно сначала все попробовать. Так что буду готовиться пробовать:) и буду бояться и это будет совершенно новый опыт и это тоже неплохо ииии

творческой недели всем и нового позитивного опыта:)