вторник, 25 октября 2011 г.

Нравица - сегодня columbian doll

Не устаю восхищяться какими красивыми могут быть старые или состаренные куклы. Сегодня я вдохновляюсь (и может быть кому то еще будет полезно:) - columbian doll. На ЭТОМ сайте множество настоящих исторических кукол, одежда, лица, все удивительно.

воскресенье, 23 октября 2011 г.

Кло







Я все таки больше тяготею к примитивам, что-то в них есть завораживающее при кажущейся простоте присутствует некая душа что ли. Кло - моя примитивная кошечка. Она сделана специально для особенного человека на день рождения. Катя - моя подруга у которой поселилась Кло, скоро переезжает в новый дом и день рождения и все так совпало что могла появиться только кошка. Не стану хвастаться, но мне кажется в этот раз со старением все получилось, билась я  с ним долго, но победила:))) Прошу любить и жаловать девочку.

четверг, 20 октября 2011 г.

Мишель




 Мишель - мой примитивный монохромный друг. Первый мишка, первый мальчик мишка, девочка то уже была:) Он мечтает - о лете и бабочках, о новом теплом доме и чашечке горячего настоящего вареного кофе, немного грустит, но вцелом мысли его светлы. Что касается мечт, не так давно я встретила человека у которого нет мечты, вернее он сказал что нет мечты (может быть все на самом деле и не так плохо:)). Для меня это странно, не зря говорят, что мы судим других людей по тому какие мы, может быть что-то в этом есть. У меня всегда была и есть мечта, в разное времена она была исполнима или нет, но она была, поэтому мне казалось что это у всех так, оказалось нет. Сколько еще всего разного будет в жизни, разных людей, разных мнений, разных мечт. Хорошо, что все мы разные и встречая нового человека, узнаешь что то осбоенное о мире своем и его.   

среда, 12 октября 2011 г.

Нравица







  Сегодня грустно, просто так - без причины. Не грустно как плохо, а грустно как хорошо, когда хочется забраться под теплый плед, налить простите шампанского, что делать иногда именно такое настроение и смотреть Джейн Эйр, настоящую в 12 сериях с Тимоти Далтоном и реально так себе внешности актрисой (к сожалению не могу вспомнить как зовут) и радоваться в конце - какая любовь... Но поскольку реализовать мечту прямо сейчас нет никакой возможности ограничусь этим поднимающимнастроение блогом - смотреть ТУТ

вторник, 11 октября 2011 г.

Мои недоделочки и Ёша

На самом деле я доделала новую куколку-примитива, но не могу ее показать, так как это будет сюрпрыз, поэтому пока решила сфоткать недоделочки за выходные. Мне они нравятся, такие маленькие.





Ёша, моя девочка, выросла очень. Люблю ее нимагу, сложно представить, что я бы ее кому то отдала. И спасибо всем всем кто уговаривал ее оставить. Очень она любит все с остола скидывать, что делать - помощница:)

среда, 5 октября 2011 г.

Нравица




Понравился мне ЭТОТ блог очень, много всяких открыток под старину, бирочек, старых фотографий, вдохновлялка одним словом. Я такое все люблю под старинку. Может кому пригодится.

вторник, 4 октября 2011 г.

Учусь старить












  Получается, если честно не очень:( последнее время как то все не очень то получается, может осеннее обострение изруквсеваляния, не знаааю. Вот такие пошились куколки. Я ими не довольна но будут жить, не имею привычки выкидывать, пусть будут. Сидят себе в уголочке никого не трогают, вместе им очень даже не грустно:)